Edmonton Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Edmonton Role Play » Varios Los Aztecas » [Varios Los Aztecas] Заявления на пост заместителя!


[Varios Los Aztecas] Заявления на пост заместителя!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Ваш паспорт(/showpass с /time):
2.Выписка из тира(/showskill с /time):
3. Ваша статистика(/stats c /time):
4.Охарактеризуйте себя,чтобы вы смогли предложить для улучшения нашего братства!
5. Обьяснить что такое аддекватность и блат
6. Скинуть скайп и ожидать звонка!
Удачи!!! ​

Отредактировано Carlos_Vintchi (2017-04-19 17:35:52)

0

2

1.(-)
2.(-)
3.(-)
4) Я одыкватный игрок в самп роль рп я не когда не получал варны много раз пробовал себя в заместители,я бы хотел предложить меню команд доступных для членов банды и проводить больше рп отыгровок
5)Адекватность это - определенное поведение которое ясно, и не вызывает у окружающих никаких вопросов.
Блатом является получение должности человеком, который неспособен справится с ней, лишь по знакомству. То-есть на должность становится дилетант, аматор, человек неопытный и некомпетентный и всё идёт крахом.
Пример: Случаи проявления блата
6)favorite.julia@mail.ru

0

3

Jeck_Black написал(а):

1.(-)
2.(-)
3.(-)
4) Я одыкватный игрок в самп роль рп я не когда не получал варны много раз пробовал себя в заместители,я бы хотел предложить меню команд доступных для членов банды и проводить больше рп отыгровок
5)Адекватность это - определенное поведение которое ясно, и не вызывает у окружающих никаких вопросов.
Блатом является получение должности человеком, который неспособен справится с ней, лишь по знакомству. То-есть на должность становится дилетант, аматор, человек неопытный и некомпетентный и всё идёт крахом.
Пример: Случаи проявления блата
6)favorite.julia@mail.ru

Одобрено ожидайте звонка!

0


Вы здесь » Edmonton Role Play » Varios Los Aztecas » [Varios Los Aztecas] Заявления на пост заместителя!