Edmonton Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Edmonton Role Play » Новости » Покупка айфон 13


Покупка айфон 13

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу уточнить ваше мнение на счет покупки айфон 13. Девушка моя мечтает о телефоне Эппл и я планирую подарить на день рождения. Просто интересно, есть ли между 12 и 13 моделями большая разница, кроме как в цене изделия? Не хотелось бы платить лишних несколько тысяч лишь за мелочи в отличии между ними.

0

2

Зачем мелочиться? Дарите сразу новый айфон, а то как то не комильфо любимой девушке прошлогоднюю модель дарить в подарок. И, я считаю, что она будет гораздо приятнее удивлена именно 13 модели Apple.

0

3

В руках не держала, но читала, что нет разницы особой. Она притянута за уши. Я вот поэтому даже не стала просить новый айфон, попользуюсь пока еще 12 моделью. Пусть лучше муж купит мне другой подарок за такие деньги)

0

4

Poli написал(а):

В руках не держала, но читала, что нет разницы особой. Она притянута за уши. Я вот поэтому даже не стала просить новый айфон, попользуюсь пока еще 12 моделью. Пусть лучше муж купит мне другой подарок за такие деньги)

Наверное, девушка права - если есть на руках 12 модель, то скорее всего не стоит менять ее на новую. Вы особо не заметите большую разницу. Разве что выберете расцветку корпуса в новом варианте. А вот, если нет айфона, то лучше уж взять новый, чтобы в полной мере ощутить все прелести этого смартфона.
Я прекрасно понимаю что айфон 13 про цена https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13-pro/ чуть ли не самая большая на рынке смартфонов, но поверьте, что он того стоит. У вас есть уникальная возможность не только подарить шикарный презент, но и отрыть вашей девушке новый мир невероятных технологий. Я полагаю, что она оценит по достоинству!
https://stylus.ua/thumbs/276x276/9b/b9/2080471.png

0

5

nelevata написал(а):

Хочу уточнить ваше мнение на счет покупки айфон 13. Девушка моя мечтает о телефоне Эппл и я планирую подарить на день рождения. Просто интересно, есть ли между 12 и 13 моделями большая разница, кроме как в цене изделия? Не хотелось бы платить лишних несколько тысяч лишь за мелочи в отличии между ними.

Да между соседними моделями совсем небольшая разница. Эппл клепает их постоянно, новые модели, с минимальными отличием. Главное чтобы люди это покупали и тратили деньги.
Но поскольку это на подарок девушке, советую вам всё-таки взять последнюю модель. А то возьмёте предпоследнюю - и ещё останетесь виноваты)) А если вдруг у вас финансов не хватает - так всегда можно оформить кредитные деньги в займ на карту - в cashberry.com.ua/ru.

0

6

Подскажите, где можно взять деньги в долг, если очень плохая кредитная история?

0

7

Если вам срочно нужны деньги с плохой кредитной историей и просрочками, рекомендую воспользоваться сервисом Деньги Займ. Это очень лёгкая и простая услуга, позволяющая отложить необходимую сумму на карту, не выходя из дома. при этом вам не придётся переплачивать огромные проценты, просить кого-то из близких выступить в качестве поручителя, закладывать имущество. Я несколько раз брала микрозаймы, всё проходило гладко.

Отредактировано Hert (2023-10-07 22:44:39)

0


Вы здесь » Edmonton Role Play » Новости » Покупка айфон 13