Edmonton Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Edmonton Role Play » Общая курилка » Монитор с высокой частотой обновления


Монитор с высокой частотой обновления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лет 10 пользуюсь стареньким монитором, он справляется со своей работой  только яркость уже совсем не та , сочность и тд. Хочу взять себе что-то на замену, по стоимости особенно не ограничен, хочется взять хороший что бы хватило ещё лет на 10.

0

2

При выборе так же важно обращать внимание на ножку монитора, если она не устойчивая, то такой монитор лучше не покупать. Мы приобрели такой монитор для ребенка и он очень неустойчиво стоит.

0

3

Буду иметь ввиду, потому что в том время, когда я последний раз покупал себе монитор, то ножки были очень устойчивыми и надежными. А какой модели стоит отдать предпочтение? Хочется выбрать такую, что бы по характеристикам была хорошая.

0

4

Если вы планируете брать монитор с большим запасом на годы вперед, то лучше отдать предпочтение варианту, который будет с хорошими показателями. Стоимость его будет варьироваться, но все же стартовая цена будет от 10 тысяч гривен. Мне кажется самый важным показателем на который стоит обращать внимание - это герцовка. От этого зависит плавность перехода картинки, а так же комфорт работы. Идеально будет купить монитор частота обновления экрана 144 Гц https://stylus.ua/monitory/chastota-obn … na-gc:144/ за ним будет комфортно работать, играть и даже если вы будете заниматься дизайном, то качество картинки и цветов будет соответствующее.
https://stylus.ua/thumbs/168x168/28/d8/1905797.png

0


Вы здесь » Edmonton Role Play » Общая курилка » Монитор с высокой частотой обновления