Edmonton Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Edmonton Role Play » Общая курилка » Какой купить планшет


Какой купить планшет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Решила себе купить планшет, так как перешла полностью на удаленную работу. С телефона делать ее не всегда удобно, а компьютер собой не возьмешь. Посоветуйте мне хороший планшет, не очень дорогой.

0

2

Мурка написал(а):

Здравствуйте! Решила себе купить планшет, так как перешла полностью на удаленную работу. С телефона делать ее не всегда удобно, а компьютер собой не возьмешь. Посоветуйте мне хороший планшет, не очень дорогой.

Привет! Я тоже планирую в ближайшем будущем покупать планшет, так как пробую свои силы в фрилансе. Брать буду Samsung или HUAWEI, пока не могу определится, так как оба хороши, а брать нужно только один.

0

3

Васелиса написал(а):

Привет! Я тоже планирую в ближайшем будущем покупать планшет, так как пробую свои силы в фрилансе. Брать буду Samsung или HUAWEI, пока не могу определится, так как оба хороши, а брать нужно только один.

Я вот больше наверное хочу планшет HUAWEI, только бы еще определится с моделью. Читала отзывы на разные планшеты данного бренда, и они в большой степени положительные, что вызывает доверие.

0

4

Мурка написал(а):

Я вот больше наверное хочу планшет HUAWEI, только бы еще определится с моделью. Читала отзывы на разные планшеты данного бренда, и они в большой степени положительные, что вызывает доверие.

Планшет для удаленной работы, вещь необходимая. Я давно в фрилансе, и недавно вместо старого планшета, покупал новый, более функциональный. Покупал я Планшет HUAWEI MatePad 10.4" WiFi 4/64GB Midnight Grey, в проверенном интернет магазине https://eldorado.ua/tablet-pc/c1039006/producer=huawei/ где просто огромный выбор техники, по хорошим ценам.

Планшет очень удобен, в нем встроено 64 Гб памяти, что вполне достаточно для меня. Звук в нем чистый, и заряд батареи держит примерно до 7 часов.

http://forumupload.ru/uploads/0018/4d/77/43/t265868.jpg

Отредактировано ДокторСтрендж (2022-09-29 21:33:45)

0

5

Мурка написал(а):

Здравствуйте! Решила себе купить планшет, так как перешла полностью на удаленную работу. С телефона делать ее не всегда удобно, а компьютер собой не возьмешь. Посоветуйте мне хороший планшет, не очень дорогой.

Если вы ищете хороший планшет с приемлемой ценой для удаленной работы, вот несколько вариантов, которые могут вас заинтересовать.
Huawei MatePad T10s - этот бюджетный планшет от Huawei обеспечивает приемлемую производительность и хороший экран.
Apple iPad 9th Gen - хотя iPad не является самым дешевым вариантом, он предоставляет высококачественный дисплей и отличную производительность.
Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen): Этот планшет Lenovo обладает неплохим экраном и достаточной производительностью для выполнения офисных задач. Вот стоимость планшета Lenovo shop.lenovo.ua/ru/category/tablet.

0

6

Как раз то что мне нужно.

0


Вы здесь » Edmonton Role Play » Общая курилка » Какой купить планшет