Edmonton Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Edmonton Role Play » Общая курилка » Нужны запчасти для планшета


Нужны запчасти для планшета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребенок случайно сел на планшет. От этого сломался дисплей и нам сказали что проще купить новый, потому что дисплеи очень трудно найти сейчас. Но мы хотим попробовать сделать это

0

2

Это просто мастера, которые не хотят заниматься ремонтом так говорят. Сейчас все вполне можно осуществить без всяких проблем, поэтому не волнуйтесь. Закажите лучше через сервис где есть запчасти и будет вам счастье.

0

3

Вот и я тоже думаю, что есть смысл обратить к другим. А где можно найти эти сайты? Просто очень хочется найти именно то, что нужно и найти мастера который сделает это. Вы знаете о таких сайтах?

0

4

В первую очередь нужно найти мастера, который сможет заменить вам дисплей или же можно обратиться в сервисный центр, там уж точно могут помочь мастера у которых руки откуда нужно растут. Дисплей можете найти здесь https://pex.com.ua , если у вас планшет не очень старый, то можете найти его без проблем. Конечно если модель одна из первых или выпускалась в ограниченном тираже, то в этом случае могут возникнуть трудности. Но мне кажется сможете найти без проблем, главное только точно укажите название вашего планшета.

0

5

Спасибо и я посмотрю.. а то надо где-то купить новый

0


Вы здесь » Edmonton Role Play » Общая курилка » Нужны запчасти для планшета