Edmonton Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Edmonton Role Play » Общая курилка » Покупка товаров для животных


Покупка товаров для животных

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добрый вечер. У меня есть маленькая племянница, которая дома имеет трех котиков, собачку и хомячка. Она меня попросила купить им корма, лакомства и для грызуна новую клетку, я обыскал все, но надежного магазина так и не нашел. Посоветуйте в какой зоомагазин мне лучше обратиться?

0

2

Добрый вечер и вам. У моего сына тоже есть дома животные. Время от времени он просит меня купить для них для них корма и прочее, а маленькому ребенку отказать не могу. Хорошо, что я знаю надежный интернет-магазин зоотоваров. Могу посоветовать и вам.

0

3

Я недавно побывал в одном зоомагазине. Но ничего толкового там не нашел. Выбор вообще нолевой, но в селе такое всегда бывает. А где вы покупаете? Куда посоветуете обратиться?

0

4

У меня таких проблем нету, так как знаю один отличный интернет-магазин зоотоваров. Вот уже почти два года я покупаю товары для животных https://masterzoo.ua/ru/здесь. Цены умеренные и доступные, качество отличное. В наличии много клеток и кормов для грызунов. Также есть разнообразные корма, туалеты, игрушки, наполнители для кошек и даже наряды. Для собак тоже разные лакомство, намордники и т.д. Весь выбор можно посмотреть на сайте магазина. Там есть множество отличных вариантов. Вам непременно понравится. Желаю удачных покупок. И еще одно – доставка новой почтой, что очень быстро и удобно.

0


Вы здесь » Edmonton Role Play » Общая курилка » Покупка товаров для животных