Edmonton Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Edmonton Role Play » Новый форум » Видеокарта


Видеокарта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Расскажите, пожалуйста, ваш опыт использования видеокарты AFOX Geforce GTX750 4GB GDDR5 (AF750-4096D5L4-V2). Рассматриваю ее для апгрейда моего компьютера. Какие плюсы и минусы вы заметили? Буду благодарен за советы!

0

2

Привет! Относительно AFOX GeForce GTX750 4GB GDDR5 могу поделиться опытом. Эта видеокарта обеспечивает неплохую производительность в среднем ценовом сегменте. Она отлично справляется с многими современными играми на средних настройках. Однако, если у тебя бюджет позволяет, стоит рассмотреть более новые модели для более долгосрочного использования. Тем не менее, если ты собираешься использовать ее в старых или менее ресурсоемких играх, то AFOX GTX750 будет весьма приемлемым выбором.
https://www.moyo.ua/videokarta_afox_gef … 08312.html

0

3

Привет! Я бы порекомендовал обратить внимание на видеокарты с поддержкой DirectX 12 и более новых технологий, таких как Ray Tracing. Эти возможности становятся все более важными для современных игр. Возможно, стоит рассмотреть варианты среди более свежих моделей, чтобы быть более готовым к будущим требованиям. Подумай о балансе между ценой и функциональностью, это поможет сделать более обоснованный выбор. Удачи в обновлении компьютера!

0


Вы здесь » Edmonton Role Play » Новый форум » Видеокарта