Edmonton Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Edmonton Role Play » Общая курилка » Помогите выбрать ноутбук


Помогите выбрать ноутбук

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить себе новый ноутбук для работы и что бы по вечерам можно было поиграть в какие-то игры. Мне главное что бы он сильно не шумел и не грелся. А то мой старый как самолёт шумит если на нём запустить игру.

0

2

А вы пробовали перед тем как покупать новый ноутбук попробовать отремонтировать старый? Может если его разобрать, почистить, переустановить винду и поменять термопасту, то ещё поработает какое-то время.

0

3

NeOri написал(а):

А вы пробовали перед тем как покупать новый ноутбук попробовать отремонтировать старый? Может если его разобрать, почистить, переустановить винду и поменять термопасту, то ещё поработает какое-то время.

Это всё уже делалась не так уж и давно. Результата не дало никакого, потому что он слишком старый. А занимается его ремонтом будет стоить слишком дорого и не выгодно. Это мне сказал сам мастер.

0

4

Randy написал(а):

Хочу купить себе новый ноутбук для работы и что бы по вечерам можно было поиграть в какие-то игры. Мне главное что бы он сильно не шумел и не грелся. А то мой старый как самолёт шумит если на нём запустить игру.

А какие именно вас интересуют игры? Потому что если вы хотите играть в новые и на максимальной графике, то тогда уже надо будет покупать игровой ноут. Если же не сильно критична максимальная графика, то тогда будет достаточно и ноутбука ксиоми https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:xiaomi/ Я себе его изначально покупал исключительно для работы за 27 000грн и он отлично справляется со всеми программами. Фотошоп на нём тоже не тормозит. Пробовал ставить различные игры и тоже в целом неплохо идут. Так что можете такой вариант попробовать рассмотреть.

https://stylus.ua/thumbs/168x168/ce/fe/1915352.jpeg

0

5

Как раз то что мне нужно.

0


Вы здесь » Edmonton Role Play » Общая курилка » Помогите выбрать ноутбук