Edmonton Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Edmonton Role Play » Новости » Подарок маме


Подарок маме

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какой выбрать подарок маме на юбилей?

0

2

Юбилярше, можно заказать в цветочном магазине Квиточка красивые тюльпаны в Киеве https://kvitochka.kiev.ua/vesennie-bukety/tulip . Я хочу сестре на день рождение, вот такой букет подарить
https://kvitochka.kiev.ua/image/cache/catalog/image/cache/catalog/0004/41tulip-300x300.webp

0

3

Маме можно подарить что-то из ювелирных украшений, будет на долгую помощь.

0

4

Я совей любимой маме дарил на юбилей поездку в Питер, заказывал в этом турагентстве https://www.amigo-s.ru У них разные экскурсионные путешествия по нашей стране есть. Мама осталась в восторге.

0

5

Ну не обойтись никак без красивого букета. Я вот решил, что куплю своей маме красивый букет с доставкой . Хорошо, что есть самая выгодная и быстрая доставка цветов в Алматы  https://orange-flowers.kz/  . Мне очень нравится то, что тут самые выгодные цены и тут всегда все самое свежее.

0

6

И я как раз маме подарок выбираю на Рождество, в этом году еще по старому стилю отмечаем.

0

7

ДокторСтрендж написал(а):

И я как раз маме подарок выбираю на Рождество, в этом году еще по старому стилю отмечаем.

Есть у меня идея нужного и полезного подарка - это покупка Powerbank https://www.brille.ua/ru/poverbanky-na-blekaut/ в подарок вашей маме. На случай блэкаута пригодится такое зарядное устройство. Сможет ваша мама заряжать гаджеты без проблем и довольно быстро с помощью надежной повербанки.

0

8

Я сестре подарила набор посуды https://www.lora.ua/ua/posuda/stolovaya-posuda/ - она у меня та еще хозяюшка, прям любит что-то варить и красиво накрывать стол к семейным праздникам, поэтому подарок зашел на УРА! Магазин, кстати, отличный - выбор огромный, цены хорошие, конкурентные, а самое главное - классная доставка, а то я переживала, что может повредиться посуда в процессе доставки. В общем, дарите посуду, не прогадаете, любая хозяйка будет рада. А где покупать - я вам оставила наводку))

0

9

Я обычно спрашиваю что дарить

0

10

Трудно что-то советовать не зная человека. Я вот маме готовлю подарок - купил набор жижек salt 60 мг https://vaperslab.com.ua/ru/zhidkosti-d … alt-60-mg/ для ее под-системы. Разные интересные вкусы взял. Она такое любит и точно оценит. Ну а ваша мама - я не знаю, если увлекается вейпингом, то тоже обрадуется подобным презентам.

Отредактировано Просто Я (2023-04-02 09:52:11)

0

11

Сам праздник будет отличным подарком , если вы все сами правильно организуете. Обратитесь в агентство «А-ну-Ка» , у них
сейчас есть такая услуга, как организация взрослых праздников и они могут все сделать лучшим образом. Я тоже к ним несколько раз обращалась и по поводу детских праздников, для организации дня рождения для взрослого, и всегда мне помогали . Праздники проходили замечательно. И в качестве подарка маме такой праздник отлично подойдет.

0


Вы здесь » Edmonton Role Play » Новости » Подарок маме