Edmonton Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Edmonton Role Play » Общая курилка » Моторное масло 5w-40 где купить?


Моторное масло 5w-40 где купить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я уже давно понял что покупать моторное масло нужно только как можно качественней, поэтому советую вам искать решение болие подробно, как я. Качественное масло не так легко найти, вот и спрашиваю, может раскажите где вы покупаете, я таким пользуюсь.

0

2

Моторное масло отигрывает самую важную роль, и лучше брать реально самое качественное какой у вас есть. Если вы не желаете что бы ваш автомобиль плохо работал, или были не нужные поломки, то берите дорогое, оно себя оправдает.

0

3

Игорь Мен написал(а):

Моторное масло отигрывает самую важную роль, и лучше брать реально самое качественное какой у вас есть. Если вы не желаете что бы ваш автомобиль плохо работал, или были не нужные поломки, то берите дорогое, оно себя оправдает.

Мне все это говорят, но и также повторяют если у меня автомобиль кушает масло, то смысла нет покупать дорогое, которое будет только уходить, и на доливку постоянно прийдется выбрасывать не мало денег, так что пока не знаю что лучше делать.

0

4

ДокторСтрендж написал(а):

Мне все это говорят, но и также повторяют если у меня автомобиль кушает масло, то смысла нет покупать дорогое, которое будет только уходить, и на доливку постоянно придётся выбрасывать не мало денег, так что пока не знаю что лучше делать.

Что тут думать, как вы не понимаете насколько у вас будет лучше залито масло, настолько и лучше будет работать автомобиль, даже снижеться употребление топлива, это факт, поэтому хорошое масло поможет вашим остальным деталям не так быстро износиться.
Вот все мои знакомые и я покупаем масло здесь https://atl.ua/avtohimiya/masla/motornye/vyazkost-5w40 товар у них проверен, и можно выбрать по своим характеристикам которые вам подходят, советую не зацикливается на одном.
Здесь есть быстрая доставка в любой регион, а цены даже ниже рыночных, одним словом выбрать сможет каждый.
https://skr.sh/i/270422/WlvckBX3.jpg

0

5

Как раз то что мне нужно.

0


Вы здесь » Edmonton Role Play » Общая курилка » Моторное масло 5w-40 где купить?