Edmonton Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Edmonton Role Play » Общая курилка » Какую одноразку выбрать?


Какую одноразку выбрать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, недавно у друга попробовал хорошую одноразку, но он говори что она дорогая и там проблемы с ней есть некоторые, он купил просто их много, сейчас докуривает и советовать такое не будет.

0

2

Тогда пускай просто что то лучше посоветует, лично я не понимаю, мне кажется что если он такого много купил, то он однозначно разбирается в них, просто будто информацией делится не хочет.

0

3

Нееет, он сам недавно начал курить эти одноразки, в том и прикол, что из за неопытности просто взял много одноразок которые вообще не очень хорошие и были еще по высокой цене.

0

4

Igor написал(а):

Привет, недавно у друга попробовал хорошую одноразку, но он говори что она дорогая и там проблемы с ней есть некоторые, он купил просто их много, сейчас докуривает и советовать такое не будет.

Я вот сам по началу когда только втягивался в эту тему, не мог понять в чем разница, что купить, потому просто начал с многими советоваться по этому плану и понял что лучше их покупать в интернет магазине, а не в местном, потому что обычно в наши супермаркеты завозят дорогие реплики…

А вот, советую купить одноразку https://aladin.kiev.ua/odnorazky/ в интернет магазине “Алладин” они также работают по Киеву и доставка по всей Украине, очень суперское качество товара, оригинал и стоит за штуку эльф бар всего 300 гривен, разве это не круто?

0

5

Мне про такое ничего не известно.

0


Вы здесь » Edmonton Role Play » Общая курилка » Какую одноразку выбрать?