Edmonton Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Edmonton Role Play » Los Santos Vagos » Сколько стоит моторное масло 5w-40?


Сколько стоит моторное масло 5w-40?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребята, у меня возник вопрос, сколько вообще моторное масло стоит? Я вот думал просто менять уже у себя масло и заливать как бы новое. Там дело в том что оказывается уже прокатился чуть больше десяти тысяч.

0

2

Ничего себе, вы вообще не бережете движок у себя на автомобиле, ладно если бы масла были такие же качественные как раньше, но сейчас ситуация вообще с этим другая и нужно действовать абсолютно по другому!

0

3

Раньше масла были лучше? Я вот просто видимо никак не был задействован в сфере автомобильной тогда, потому что все как не глянь масло всегда, есть и было таким не суперским…

0

4

Igor написал(а):

Привет, ребята, у меня возник вопрос, сколько вообще моторное масло стоит? Я вот думал просто менять уже у себя масло и заливать как бы новое. Там дело в том что оказывается уже прокатился чуть больше десяти тысяч.

Хочу написать такую мысль, что автомобильное масло в принципе по качеству особо не отличается от того что было ранее, просто сейчас люди по другому принципу уже следят за автомобилями!

Советую купить моторное масло 5w-40 https://atl.ua/avtohimiya/masla/motornye/vyazkost-5w40 в интернет магазине “Атл” нормальное масло от компании “Мотул” за пять литров будет стоить всего полторы тысячи гривен и что то прям супер крутое может стоить уже и в разы дороже, до двух, двухсполовинной тысяч гривен!

0


Вы здесь » Edmonton Role Play » Los Santos Vagos » Сколько стоит моторное масло 5w-40?