Edmonton Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Edmonton Role Play » Общая курилка » Где купить телефон?


Где купить телефон?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Слушайте, ребят. Есть тут кто-то кто разбирается в телефонах? Мой старый совсем уже сильно начал глючить и хочу взять себе какой-то новый. Какие сейчас вообще актуальные модели?

0

2

А зачем сразу покупать новый телефон? Может старый ещё можно вернуть к нормальному состоянию. Если сильно глючит, то попробуйте вернуть его к заводским настройкам. Мне это обычно помогает.

0

3

Возвращал я его к заводским настройкам и особого результата это не дало. Хотя чего ещё можно ожидать от китайского телефона? Вот и решил, что хочу себе хороший новый телефон.

0

4

У самого был раньше китайский телефон и как никто другой понимаю сколько с ним бывает проблем. Поэтому решил себе купить iPhone 14 https://comfy.ua/smartfon/brand__apple_ … iphone-14/ Первое время конечно было непривычно им пользоваться, потому что слишком привык к андроид, но сейчас начал понимать насколько IOS лучше. Но отдельно хотелось бы выделить его производительность и качество камеры. Особенно видео в разрешении 4К получается хорошо. В добавок ко всему сейчас чёрная пятница и можно найти его со скидкой или акцией.

https://skr.sh/i/311022/ILzteG6t.jpg

Отредактировано ДокторСтрендж (2022-11-01 00:53:06)

0


Вы здесь » Edmonton Role Play » Общая курилка » Где купить телефон?